19.05.2020 День детских общественных объединений

Обновлено 19.05.2020 11:26

19 мая традиционно отмечается День детских общественных объединений! Сегодня в нашей стране тысячи детских организаций, объединений, союзов и ассоциаций. Детские организации руководствуются принципами единства слова и дела, дружбы и товарищества, совести и чести, заботы и милосердия.
     Всем участникам детского общественного движения мы желаем совершить как можно больше полезных и нужных дел на благо нашей школы, нашего посёлка и нашей страны! Ребята! Не бойтесь быть первыми в любом деле. Не останавливайтесь перед трудностями! Каким станет ваше будущее, что полезного и интересного будет сделано, зависит от вас и ваших сверстников. Идите вперед, вдохновляйте и ведите за собой! Удачи!

Актив Российского Движения Школьников Краснообской школы №1

Рисунок1